Отварная рыба

17 мин

Ингредиенты Объем
Морская рыба (филе)
300 г
Лавровый лист
6 шт.
Перец горошек
По вкусу
Соль
По вкусу
Масло оливковое
1 ст.л. (17 г)
Густой бальзамический соус
1 ч.л. (5 г)
Итого
322 г
Фото шаг 1
Отварная рыба
Блюда из отварной рыбы весьма популярны и включают различные варианты ее приготовления. Это может быть рыбный слоеный пирог с картофельным пюре и яйцом, запеченная, жареная или маринованная диетическая рыба, филе под маринадом с апельсином и грибами, котлеты с гарниром из пюре и риса, суфле с овощынм рагу и фасолью, омлет с сыром и сметаной, запеканка по польски в молоке, макароны конкильоне под молочным соусом, бутерброды с соусом и сыром, мимоза без майонеза, разные закуски и холодные блюда под соусом, фрикадельки под молочным соусом или роллы из рыбы и мяса, для которых берется индейка или курица.
Пошаговый и простой классический рецепт с фото подскажет, как сделать и как приготовить это полезное блюдо для похудения, которое позволяет включать в меню любая диета, ведь польза рыбы доказана неоднократно. Также его можно готовить и для детей.
Моем рыбу, тщательно удаляем все крупные и мелкие кости. Для блюда подойдет любая рыба (в том числе ледяная замороженная), к примеру нежирная морская, особенно красная, минтай, треска, хек, путассу, форель или кижуч.
6 человек готовили по этому рецепту


Смотрите также