Мясо в фольге

1ч 35 мин

Ингредиенты Объем
Говядина для отбивных
250 г
Сметана
1 ст.л. (25 г)
Горчица
1 ч.л. (12 г)
Томат
1 ст.л.
Орегано сушеный
1/2 ч.л.
Помидор
1 шт. (100 г)
Шампиньоны свежие
3 шт. (75 г)
Лук репчатый
1 шт. (120 г)
Сыр твердый
100 г
Масло растительное для смазывания
1 ст.л. (17 г)
Соль, перец
По вкусу
Итого
699 г
Фото шаг 1
Мясо в фольге
Вкусное и сочное запеченное мясо давно стало постоянным и любимым блюдом у многих. Из него готовится шашлык на ребрышках со специями, мясо по французски, свинина на кости с картошкой, говядина с сыром и с грибами, мясо гармошкой слоями без фольги, картошка с мясом, куриное филе в горчице, порционное мясо на кости с черносливом, буженина на косточке, рулет с ананасами и с апельсинами, стейк с начинкой на луковой подушке, фаршированное дикое тушеное или жареное мясо кабана, лося либо косули, запеченный кусок мяса с гавайской смесью, запеченное мясо куском с майонезом или диетические вареное мясо с соусом, с рисом и с медом.
Пошаговый рецепт с фото подскажет, как сделать, как запечь, сколько запекать, как завернуть и как приготовить вкусное мясо в фольге для запекания. Такое блюдо можно сделать в духовке, в мультиварке, в аэрогриле, на угля, на сковороде, на пару, в микроволновке, на мангале, в гриле, в скороварке, в мешочках из фольги, на решетке, на огне, в электрической духовке или в горшочках.
Разрезаем мясо на 3 части порционно или на кусочки как для отбивных, моем получившиеся куски. Также вы можете приготовить маринад, маринованное мясо будет гораздо вкуснее, но если вы не знаете, как замариновать его правильно, то следуйте этапам рецепта. Для блюда подойдет мясо курицы, индейки или свинины.
25 человек готовили по этому рецепту


Смотрите также