Тушеное мясо с картошкой

1ч 25 мин

Ингредиенты Объем
Мясо
500 г
Картофель
800 г
Лук репчатый крупный
1 шт. (120 г)
Морковь
1 шт. (75 г)
Масло растительное
2 ст.л. (34 г)
Соль, перец
По вкусу
Итого
1,53 кг
Фото шаг 1
Тушеное мясо с картошкой
Вкусная картошка с мясом давно входит в число наиболее известных блюд, ее можно готовить с квашеной капустой и грибами, со свининой и овощами в сметане, с куриным мясом и с томатной пастой, сделать жаркое по домашнему с мясом или без мяса в томатном соусе с тыквой и перцем, мясо на кости с тестом и черносливом, отбивные с косточками с бульоном в молоке, мясное рагу в томате с грибами и сыром, картофельное суфле в соусе с рисом и шампиньонами, фасоль с мясом и солеными огурцами в сметане или штрудели без картошки с копченым мясом либо с ребрышками с кислой капустой и баклажанами.
Пошаговый рецепт с фото поможет узнать, как приготовить и как сделать это блюдо. Оно отлично подойдет для детей, а также для тех, кто подсчитывает калории. Его готовят в мультиварке, в кастрюле, в духовке, в казане, в горшочке, в скороварке, в сковороде на плите, в утятнице, в микроволновке, в пароварке или в жаровне.
На средние кусочки разрезаем чистую мякоть свинины (можно использовать любое другое мясо: говядины, курицы, индейки, баранины).


Смотрите также