Рыба с овощами

30 мин

Ингредиенты Объем
Морская рыба (филе)
200 г
Капуста брокколи
400 г
Помидор
1 шт. (100 г)
Чеснок зубчик
1 шт. (1 г)
Масло для жарки
1 ст.л. (17 г)
Мука
1 ст.л. (30 г)
Сливочное масло
40 г
Соль
По вкусу
Итого
788 г
Фото шаг 1
Рыба с овощамиРыба с овощами
Из рыбы готовят самые различные простые блюда, включаюшие разные продукты, это может быть филе с сыром в томате или в томатном соусе, суп с рыбой и капустой, фаршированная картошка с рыбой в сметане или в соусе, паровая запеканка в сливочном соусе, омлет на подушке из овощей или фарш, рагу под соусом и с томатным соком, пирог слоями, стейк с креветками под маринадом либо в молоке, семга в вине или в кляре, котлеты, лазанья без овощей в кисло сладком соусе и кефире, рулеты в слоеном тесте, соте под майонезом, в которое входит и мясо, индейка с рыбой в тесте, поджарка в соусе по китайски, французский киш, а также и холодные блюда, например, заливную рыбу целиком в сметанном соусе.
Диетическая или постная вкусная рыба с овощами ( в том числе и с замороженными, некоторые используют вареные овощи) является весьма популярным блюдом, так как входит в правильное питание, в его составе идеальные продукты, и любая диета позволяет включить ее в меню, к тому же приготовление блюда не занимает много времени. Его можно готовить как угодно, запеченная, тушеная, жареная или отварная она одинаково приятна на вкус.
Подробный рецепт с фото, описанный пошагово, подскажет, как потушить, как сделать и как приготовить это вкусное блюдо, которое подойдет в том числе и для ребенка. Его можно сделать в духовке в фольге, в пергаменте или в рукаве для запекания, в мультиварке, на пару, на сковороде, в пароварке, в горшочках, на гриле, в рукаве, в кастрюле, в микроволновке, в скороварке, на углях, на мангале. в автоклаве, в казане или в аэрогриле.
Рыбу моем и обсушиваем бумажным полотенцем. Для этого блюда подойдет любая рыба, например, мелкая красная или белая рыба, любая морская или речная, особенно минтай, пикша, скумбрия, горбуша, терпуг, хек, пангасиус или толстолобик.

Нарезаем кусочками порционно.
2 человека готовили по этому рецепту


Смотрите также