Борщ в мультиварке

Сегодня предлагаю приготовить борщ в мультиварке Delonghi Multicuisine FH1394. Благодаря этой помощнице процесс приготовления максимально автоматизирован – режимы помешивания, жарки и варения приготовят борщ практически за вас. Остается лишь подготовить мясо и овощи, забросить все в мультиварку и можно наслаждаться вкусным, полезным и наваристым борщом в мультиварке.


Ингредиенты Объем
Куриное филе
500 г
Капуста белокочанная
300 г
Свекла
1 шт. (330 г)
Морковь
1 шт. (75 г)
Картофель
4 шт. (400 г)
Лук
1 шт. (75 г)
Чеснок
1 шт. (6 г)
Томатная паста
2 ст.л. (50 г)
Масло растительное
2 ст.л. (34 г)
Соль
По вкусу
Приправа
По вкусу
Итого
1,77 кг
Фото шаг 1
Борщ в мультиварке
Существует большое количество рецептов приготовления борща. Это может быть постный зеленый борщ с фасолью, вегетарианский с капустой без мяса, украинский красный со свеклой и с грибами, диетический со щавелем без капусты, куриный на бульоне из квашеной капусты с черносливом без зажарки, овощной со свежей или с кислой капустой, простой и классический детский борщ для ребенка, мясной с консервированной фасолью по украински либо из пекинской капусты без обжарки.
Пошаговый рецепт с фото описывает, как сделать, как сварить и как приготовить правильный и вкусный борщ в мультиварке или скороварке. Такой суп можно готовить с курицей, со свининой, с говядиной, с тушенкой, с ребрышками, на косточках, с фрикадельками, с килькой в томате, на кости, из индейки либо из куриных желудков.
Для приготовления борща в мультиварке подготавливаем все необходимые ингредиенты.
6 человек готовили по этому рецепту


Смотрите также