Семга с сыром


Ингредиенты Объем
Семга
300 г
Сыр твердый
50 г
Лимонный сок
1 ч.л.
Масло оливковое
1 ст.л. (17 г)
Соль, перец, специи
По вкусу
Итого
367 г
Фото шаг 1
Семга с сыром
Семга отлично сочетается с сыром, именно поэтому многочисленные рецепты дают возможность приготовить из нее многочисленные блюда. Это может быть рулет с семгой и с творожным сыром в лаваше, суп из семги с сыром филадельфия и со сливками, блины, тарталетки, профитроли, канапе, бутерброды, блинчики с картошкой, рулетики, суши и роллы, куда входит сырая или соленая семга и авокадо, фаршированные котлетки, с брокколи и с огурцом пирог из слоеного теста с грибами, запеченная пицца с семгой под сыром и с помидорами, омлет с семгой и с овощами, блинный торт с луком, со шпинатом и сливочным сыром, салат мимоза слоями с семгой холодного копчения, куда входит огурец, яйца и сыр, штрудель с сыром фета и с ананасом, макароны или киш с семгой и мягким сыром, стейк или филе с креветками, фаршированная семга с сыром в сливках, осетинский пирог из лаваша, сливочный суп, уха из семги, суп пюре, стейк в кляре, в картошке либо под шубой, закуска, куда входит слабосоленая семга, сыр рикотта, рис и зелень и начинка для тарталеток.
Подробный рецепт с фото опишет, как сделать самое простое блюдо в духовке из этих компонентов. Его также можно сделать в фольге в мультиварке.
Смазать маслом форму или противень. Кусок семги (можно использовать рыбу после заморозки) положить в форму, посолить, поперчить, посыпать травками и сбрызнуть соком лимона. Оставить его на полчаса в холодильнике.
1 человек готовил по этому рецепту


Смотрите также