Коктейль зеленый

Очень полезный для здоровья и вкусный напиток. Кладезь витаминов и антиоксидантов. Регулярное употребление подобного напитка будет профилактикой всех болезней. Такие коктейли пьют для похудения, зимой, утром на завтрак и при беременности. Поэтапный рецепт с фото подскажет, как сделать и как приготовить этот освежающий и очищающий витаминный коктейль по всем правилам в домашних условиях, его состав и приготовление не отличаются сложностью. Секрет напитка в правильно подобранных ингредиентах.

10 мин

Ингредиенты Объем
Шпинат
30 г
Яблоко
1 шт.
Грецкие орехи
1 ст.л. (20 г)
Морковь
1 шт. (75 г)
Сахар
1 ст.л. (25 г)
Вода
По вкусу
Петрушка
По вкусу
Итого
150 г
Фото шаг 1
Коктейль зеленый
Если вы не слишком любите алкогольные коктейли, такие как зеленая фея, зеленый мексиканец, зеленая миля, зеленый шершень, зеленый кузнечик, зеленая марка или зеленый дракон, то вам стоит сделать напиток, польза которого неоднократно доказана. Полезные, простые и вкусные коктейли и смузи из овощей и фруктов, например, с сельдереем, с бананом, с кефиром, с зеленым чаем, с тыквой, с медом, из пророщенной пшеницы, из огурцов, с морковью и апельсином, оказывающие на организм детокс и лучший жиросжигающий эффект, давно завоевали популярность среди тех людей, для кого сыроедение и правильное питание не являются пустыми словами.
Подготовить все компоненты, хорошо вымыв их и избавившись от грубых стеблей, сердцевинок яблок и т.д. Вы можете также добавить в напиток, шпинат, зеленое яблоко, апельсин и зелень.


Смотрите также